Not Found

The requested URL /2012/04/В рамках 21-го тура первенства Украины по футболу в группе «А» второй лиги ПФК «Сумы» переиграл «Єдність» из Плисок. С самого начала матча хозяева поля начали с атак, вторая из которых принесла успех. Уже на 2-й минуте использовал выход один на один Александр Морозов, переигравший вратаря соперников – 1:0. Еще немного поатаковав, сумчане сбавили обороты, за что и поплатились. На 43-й минуте гости сравняли счет. В начале второй половины встречи более активно выглядели гости. Однако их пыл остудил второй гол А.Морозова на 50-й минуте. Он мастерски исполнил штрафной метров с 23-х. Спустя 17 минут третий гол в ворота плисковчан забил Андрей Ятленко ,выше всех выпрыгнувший после подачи углового. Под конец матча гости опять захватили инициативу, но было уже поздно, да и опасных моментов не было. В итоге убедительная по счету победа 3:1, но по игре у многих болельщиков остались вопросы. После 21-го тура у «сумчан» 53 очка, и они отстают от лидирующей черниговской «Десны» всего на одно очко. Следующий матч ПФК «Сумы» проведет в новой Каховке против местной «Энергии» (39 очков, 4-е место). http:/www.dancor.sumy.ua was not found on this server.